Газовый котел BIASI RINNOVA ADAPTIVE 25кВт M300V.2025 SV
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-78083
  • Артикул: M300V
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Все характеристики
Бренд: Biasi
Гарантия: 24 мес
Количество контуров: одноконтурний
Серия: RinNova Adaptive
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Адаптивная система горения A²GC² для максимальной эффективности.
  • Автоматическая адаптация к различным типам газа.
  • Экономичный частотный циркуляционный насос.
  • Интуитивно понятная панель управления с цифровым дисплеем.
  • Функция предварительного нагрева контура ГВС для быстрого получения горячей воды.
  • Расширенная диагностика неисправностей и журнал ошибок.
  • Компактный дизайн и простота установки.
Инструкция по использованию
Для начала эксплуатации BIASI RINNOVA ADAPTIVE 25кВт, выполните следующие шаги:
Характеристики
Гарантия 24 мес
Количество контуров одноконтурний
Серия RinNova Adaptive
Страна регистрации бренда Італія
Тип котла конденсаційний
Вид палива газ
Габарити (ВxШxГ) 700х400х300 мм
Дисплей так
Количество теплообменников 1 шт
КПД 109.8 %
Мінімальна температура в режимі ГВП, °C 35 °C
Мінімальна температура в режимі опалення, °C 25 °C
Максимальна температура в режимі ГВП, °C 55 °C
Максимальна температура в режимі опалення, °C 80 °C
Материал теплообменника нержавіюча сталь
Мощность 25 кВт
Підключення газу, дюйм 3/4 дюйм
Підключення ГВП, дюйм 1/2 дюйм
Расширительный бак 7 л
Споживана потужність 100 Вт
Способ установки настінний
Теплоносій вода
Тип димохода турбований
Тип камери згорання закритий
Тип розжига автоматичний
Управління електронне
Цвет білий
Электропитание 220 В