Газовый котел BIASI RINNOVA ADAPTIVE 35кВт M300V.3035 SМ
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-78082
  • Артикул: M300V
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Все характеристики
Бренд: Biasi
Гарантия: 24 мес
Количество контуров: двоконтурний
Серия: RinNova Adaptive
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Адаптивная технология сгорания газа (A²GC²) для максимальной эффективности.
  • Автоматическая адаптация к различным типам газа без механических регулировок.
  • Энергоэффективный частотный циркуляционный насос.
  • Удобная и интуитивно понятная панель управления.
  • Цифровой измеритель давления с отображением на экране.
  • Расширенная диагностика неисправностей и журнал ошибок.
  • Функция предварительного нагрева контура ГВС для быстрого получения горячей воды.
Инструкция по использованию
Для установки и настройки BIASI RINNOVA ADAPTIVE 35, выполните следующие шаги:
Характеристики
Гарантия 24 мес
Количество контуров двоконтурний
Серия RinNova Adaptive
Страна регистрации бренда Італія
Тип котла конденсаційний
Вид палива газ
Габарити (ВxШxГ) 700х400х300 мм
Дисплей так
Количество теплообменников 2 шт
Комплектация: Котел 1 шт
КПД 109.9 %
Мінімальна температура в режимі ГВП, °C 35 °C
Мінімальна температура в режимі опалення, °C 25 °C
Максимальна температура в режимі ГВП, °C 55 °C
Максимальна температура в режимі опалення, °C 80 °C
Матеріал теплообмінника ГВП нержавіюча сталь
Материал теплообменника нержавіюча сталь
Мощность 35 кВт
Підключення газу, дюйм 3/4 дюйм
Підключення ГВП, дюйм 1/2 дюйм
Подключение к сети однофазне
Расширительный бак 7 л
Споживана потужність 116 Вт
Способ установки настінний
Теплоносій вода
Тип димохода турбований
Тип камери згорання закритий
Тип розжига автоматичний
Управління електронне
Цвет білий
Электропитание 220 В