Стальной радиатор BIASI 11 тип 500x1000К БП B500111000K
Продано
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-62820
  • Артикул: B500111000K
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: B500111000K
Описание продукта
Применение
BIASI 11 500x1000 идеально подходит для установки в квартирах, частных домах, офисах и других помещениях, где требуется эффективное и быстрое отопление. Компактные размеры (500x1000 мм) позволяют установить Стальной радиатор BIASI 11 тип 500x1000К БП B500111000K даже в небольших помещениях. Он прекрасно подойдет для отопления спальни, гостиной, кухни или ванной комнаты. Благодаря своей конструкции, радиатор быстро нагревается и эффективно отдает тепло, обеспечивая комфортную температуру в помещении.
Преимущества
  • Быстрый прогрев помещения благодаря конвективным ребрам.
  • Компактные размеры, позволяющие установку в небольших помещениях.
  • Эффективная теплоотдача для комфортного отопления.
  • Простая установка и подключение.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Современный дизайн, подходящий для любого интерьера.
Инструкция по использованию
Для установки BIASI 11 500x1000, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель B500111000K
Высота 500 мм
Габариты 500x1000x64.5 мм
Длина 1000 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1,2 мм