Стальной радиатор BIASI 11 тип 500x1100VK ЧП B500111100VK
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-62902
  • Артикул: B500111100VK
Материал: Сталь
Модель: B500111100VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления.
  • Прочная стальная конструкция для долговечности.
  • Компактные размеры, подходящие для различных помещений.
  • Современный дизайн, гармонично вписывающийся в любой интерьер.
  • Простота установки и подключения.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
Инструкция по использованию
Для установки BIASI 500x1100VK, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель B500111100VK
Высота 500 мм
Габариты 500x1100x64.5 мм
Длина 1100 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1,2 мм