Стальной радиатор BIASI 11 тип 500x400VK ЧП B50011400VK
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-62895
  • Артикул: B50011400VK
Материал: Сталь
Модель: B50011400VK
Описание продукта
BIASI 11 500x400VK – это стальной панельный радиатор, представляющий собой оптимальное решение для отопления жилых и коммерческих помещений. Стальной радиатор BIASI 11 тип 500x400VK ЧП B50011400VK относится к 11 типу, что означает наличие одной нагревательной панели и одного ряда конвективных ребер. Такая конструкция обеспечивает эффективную теплоотдачу и быстрый прогрев помещения. Радиаторы Biasi славятся своей надежностью и долговечностью, а также соответствуют всем европейским стандартам качества. Отсутствие облицовочной решетки делает его более доступным по цене, при этом не ухудшая его теплотехнические характеристики. Высота 500 мм и ширина 400 мм делают BIASI 11 500x400VK компактным и удобным для установки в различных помещениях, даже с ограниченным пространством. Выбирая Стальной радиатор BIASI 11 тип 500x400VK ЧП B50011400VK, вы получаете надежный и эффективный прибор для отопления вашего дома.
  • Компактные размеры, удобные для установки в небольших помещениях.
  • Простая установка и подключение.
  • Универсальность применения для различных типов отопительных систем.
  • Экономия на затратах на отопление.
  • Соответствие европейским стандартам качества.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель B50011400VK
Высота 500 мм
Габариты 500x400x64.5 мм
Длина 500 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1,2 мм