Стальной радиатор BIASI 11 тип 500x800VK ЧП B50011800VK
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-62899
  • Артикул: B50011800VK
Материал: Сталь
Модель: B50011800VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача благодаря конвективным ребрам.
  • Быстрый и равномерный прогрев помещения.
  • Компактные размеры для удобного монтажа.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Прочная стальная конструкция.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
Инструкция по использованию
Для установки BIASI 11 500x800VK, выполните следующие шаги:
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель B50011800VK
Высота 500 мм
Габариты 500x800x64.5 мм
Длина 800 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1,2 мм