Стальной радиатор BIASI 11 тип 600x1400VK ЧП B600111400VK
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-62959
  • Артикул: B600111400VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Все характеристики
Бренд: Biasi
Гарантия: 120 мес
Комплектация: 4 шт.
Материал: Сталь
Модель: B600111400VK
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Высокая теплоотдача при компактных размерах.
  • Эффективное и экономичное отопление.
  • Нижнее подключение для удобства монтажа и эстетичного вида.
  • Совместимость с различными системами отопления.
  • Простота в обслуживании.
  • Сертифицированное качество и соответствие санитарным нормам.
Инструкция по установке
Для установки Biasi B600111400VK, выполните следующие шаги:
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Характеристики
Гарантия 120 мес
Материал Сталь
Модель B600111400VK
Высота 600 мм
Габариты 600x1400x64.5 мм
Длина 1400 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Номинальное давление 13,5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Страна бренда Італія
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1,2 мм