Стальной радиатор BIASI 22 тип 300x1000К БП B300221000K
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61910
  • Артикул: B300221000K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Все характеристики
Бренд: Biasi
Гарантия: 120 міс
Комплектация: 4 шт.
Материал: Сталь
Модель: B300221000K
Описание продукта
Применение
Biasi B300221000K идеально подходит для установки в квартирах, частных домах, офисах и других помещениях, где требуется надежное и эффективное отопление. Благодаря своим компактным размерам (300x1000 мм), Стальной радиатор BIASI 22 тип 300x1000К БП B300221000K легко интегрируется в любой интерьер. Радиаторы Biasi обеспечивают равномерное распределение тепла, создавая комфортный микроклимат в помещении. Они отлично подходят для использования в системах как с принудительной, так и с естественной циркуляцией теплоносителя.
Преимущества
  • Высокая теплоотдача благодаря двум нагревательным панелям и конвективным ребрам.
  • Эстетичный внешний вид с защитной декоративной решеткой.
  • Компактные размеры, позволяющие установить радиатор даже в небольших помещениях.
  • Простота монтажа и подключения к системе отопления.
  • Равномерное распределение тепла для создания комфортного микроклимата.
  • Доступная цена в сочетании с высоким качеством.
Инструкция по установке
Для установки Biasi B300221000K, выполните следующие шаги:
  7. Включите систему отопления и проверьте работу радиатора.
Характеристики
Гарантия 120 міс
Материал Сталь
Модель B300221000K
Высота 300 мм
Габариты 300x1000x100 мм
Длина 1000 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Номинальное давление 13.5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм