Стальной радиатор BIASI 22 тип 300x1400K БП B300221400K
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61914
  • Артикул: B300221400K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: B300221400K
Описание продукта
Применение
BIASI B300221400K предназначен для использования в системах водяного отопления жилых домов, квартир, офисов и других помещений. Он идеально подходит для установки в комнатах с умеренными теплопотерями. Благодаря своим компактным размерам (300x1400 мм), радиатор легко вписывается в любой интерьер. Стальной радиатор BIASI 22 тип 300x1400K БП B300221400K может использоваться как в автономных, так и в централизованных системах отопления.
Преимущества
  • Высокая теплоотдача благодаря 22 типу и наличию конвекционных ребер.
  • Компактные размеры и эстетичный внешний вид.
  • Простота установки и подключения.
  • Устойчивость к коррозии благодаря качественному стальному исполнению.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Подходит для различных типов помещений.
Инструкция по использованию
Для установки BIASI B300221400K, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель B300221400K
Высота 300 мм
Габариты 300x1400x100 мм
Длина 1400 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм