Стальной радиатор BIASI 22 тип 300x1600K БП B300221600K
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61916
  • Артикул: B300221600K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: B300221600K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача благодаря двум нагревательным панелям и конвективным ребрам.
  • Современный и эстетичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Простая и быстрая установка, не требующая специальных навыков.
  • Устойчивость к коррозии благодаря качественному стальному сплаву.
  • Защитное покрытие, обеспечивающее долгий срок службы и сохранение внешнего вида.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
Инструкция по использованию
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель B300221600K
Высота 300 мм
Габариты 300x1600x100 мм
Длина 1600 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм