Стальной радиатор BIASI 22 тип 300x1800VK НП B300221800VK
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-62002
  • Артикул: B300221800VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: B300221800VK
  • Эстетичный внешний вид, подходящий для любого интерьера.
  • Простота установки и подключения.
  • Устойчивость к коррозии благодаря качественному стальному сплаву.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Соответствие европейским стандартам качества и безопасности.
Инструкция по использованию
  7. Наслаждайтесь теплом и комфортом!
Материал Сталь
Модель B300221800VK
Высота 300 мм
Габариты 300x1800x100 мм
Длина 1800 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм