Стальной радиатор BIASI 22 тип 300x2000VK НП B300222000VK
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-62004
  • Артикул: B300222000VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Все характеристики
Бренд: Biasi
Гарантия: 120 міс
Комплектация: 4 шт.
Материал: Сталь
Модель: B300222000VK
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Высокая тепловая мощность для эффективного обогрева.
  • Надежная конструкция из качественной стали.
  • Эстетичный внешний вид, подходящий для любого интерьера.
  • Простота установки и подключения к системе отопления.
  • Долговечность и устойчивость к коррозии.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Защитное покрытие, предотвращающее повреждения и царапины.
Инструкция по использованию
Для установки Biasi B300222000VK, выполните следующие шаги:
Характеристики
Гарантия 120 міс
Материал Сталь
Модель B300222000VK
Высота 300 мм
Габариты 300x2000x100 мм
Длина 2000 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Номинальное давление 13.5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Страна бренда Італія
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм