Стальной радиатор BIASI 22 тип 300x2500К БП B300222500K
Продано
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61925
  • Артикул: B300222500K
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: B300222500K
Описание продукта
Применение
BIASI B300222500K идеально подходит для установки в квартирах, частных домах, офисах и других помещениях, где требуется эффективное и экономичное отопление. Благодаря своим компактным размерам (высота 300 мм, длина 2500 мм), Стальной радиатор BIASI 22 тип 300x2500К БП B300222500K легко интегрируется в любой интерьер. Он может быть использован как в новых системах отопления, так и для замены устаревших радиаторов. Подключение радиатора – боковое (БП).
Преимущества
  • Высокая теплоотдача благодаря конструкции типа 22.
  • Прочная стальная конструкция, гарантирующая долговечность.
  • Эстетичный внешний вид, подходящий для любого интерьера.
  • Простота установки и подключения.
  • Защитное покрытие, предотвращающее коррозию.
  • Широкий диапазон размеров для различных помещений.
Инструкция по использованию
Для установки BIASI B300222500K, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель B300222500K
Высота 300 мм
Габариты 300x2500x100 мм
Длина 2500 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм