Стальной радиатор BIASI 22 тип 300x500К БП B30022500K
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61905
  • Артикул: B30022500K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: B30022500K
  • Эстетичный внешний вид с защитной решеткой.
  • Простота установки и подключения.
  • Соответствие стандартам качества и санитарно-гигиеническим нормам.
  • Подходит для различных типов помещений и систем отопления.
  • Экономичное потребление энергии при эффективном обогреве.
Инструкция по использованию
  7. Проверьте работу системы отопления и отсутствие протечек.
Материал Сталь
Модель B30022500K
Высота 300 мм
Габариты 300x500x100 мм
Длина 500 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм