Стальной радиатор BIASI 22 тип 300x600VK НП B30022600VK
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61990
  • Артикул: B30022600VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: B30022600VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для быстрого и эффективного обогрева.
  • Компактные размеры для установки в помещениях любой площади.
  • Эстетичный дизайн, подходящий для любого интерьера.
  • Прочное и долговечное стальное исполнение.
  • Устойчивое к коррозии покрытие.
  • Простота установки и обслуживания.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель B30022600VK
Высота 300 мм
Габариты 300x600x100 мм
Длина 600 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм