Стальной радиатор BIASI 22 тип 300x700VK НП B30022700VK
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61991
  • Артикул: B30022700VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: B30022700VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача благодаря двум нагревательным панелям и конвекционным ребрам.
  • Эстетичный внешний вид, гармонично вписывающийся в любой интерьер.
  • Простота установки и подключения к системе отопления.
  • Защитная решетка, предотвращающая случайные ожоги.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
Инструкция по использованию
Для установки BIASI 22 300x700VK, выполните следующие шаги:
  7. Удалите воздух из радиатора, используя воздушный клапан.
Материал Сталь
Модель B30022700VK
Высота 300 мм
Габариты 300x700x100 мм
Длина 700 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм