Стальной радиатор BIASI 22 тип 300x900VK НП B30022900VK
Продано
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61993
  • Артикул: B30022900VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: B30022900VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача благодаря двум нагревательным панелям и конвекционным ребрам.
  • Простота установки и подключения к системе отопления.
  • Современный дизайн, подходящий для любого интерьера.
  • Защитная решетка, предотвращающая случайные ожоги.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Сертификаты качества и соответствие санитарно-гигиеническим нормам.
Инструкция по использованию
Для установки Biasi B30022900VK, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель B30022900VK
Высота 300 мм
Габариты 300x900x100 мм
Длина 900 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм