Стальной радиатор BIASI 22 тип 500x1100К БП B500221100K
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61851
  • Артикул: B500221100K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: B500221100K
Преимущества
  • Высокая тепловая мощность для эффективного обогрева.
  • Прочная стальная конструкция для долговечности.
  • Современный дизайн, подходящий для любого интерьера.
  • Простота установки и подключения.
  • Защитное покрытие, устойчивое к коррозии.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
Инструкция по использованию
Для установки BIASI 22 500x1100K, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель B500221100K
Высота 500 мм
Габариты 500x1100x100 мм
Длина 1100 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм