Стальной радиатор BIASI 22 тип 500x1400К БП B500221400K
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61854
  • Артикул: B500221400K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: B500221400K
Описание продукта
Применение
Biasi B500221400K идеально подходит для установки в жилых домах, квартирах, офисах и других помещениях, где требуется эффективное и экономичное отопление. Благодаря своим размерам (500x1400 мм) он оптимален для обогрева комнат средней и большой площади. Этот радиатор Biasi отлично впишется в любой интерьер, обеспечивая комфортную температуру и уют в вашем доме. Стальной радиатор BIASI 22 тип 500x1400К БП B500221400K может использоваться как в новых системах отопления, так и при модернизации существующих.
Преимущества
  • Высокая теплоотдача и эффективность обогрева.
  • Современный и эстетичный внешний вид.
  • Прочная и долговечная конструкция из высококачественной стали.
  • Простота установки и подключения.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Защитное покрытие, предотвращающее коррозию.
  • Подходит для различных типов помещений.
Инструкция по установке
Для установки Biasi B500221400K, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель B500221400K
Высота 500 мм
Габариты 500x1400x100 мм
Длина 1400 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм