Стальной радиатор BIASI 22 тип 500x1600К БП B500221600K
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61856
  • Артикул: B500221600K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: B500221600K
Стальной радиатор BIASI 22 тип 500x1600К БП: Эффективное отопление для вашего дома
Преимущества
  • Высокая теплоотдача благодаря двум нагревательным панелям и конвекционным ребрам.
  • Эстетичный внешний вид с защитной декоративной решеткой.
  • Простая установка и подключение к системе отопления.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Подходит для различных типов помещений.
  • Универсальность подключения (боковое подключение).
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель B500221600K
Высота 500 мм
Габариты 500x1600x100 мм
Длина 1600 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм