Стальной радиатор BIASI 22 тип 500x1600VK ЧП B500221600VK
Продано
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61971
  • Артикул: B500221600VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: B500221600VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача, обеспечивающая быстрый и эффективный нагрев помещения.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Простая установка и подключение к системе отопления.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Защитное покрытие, предотвращающее коррозию и продлевающее срок службы.
  • Универсальность применения в различных типах помещений.
Инструкция по использованию
Для установки BIASI B500221600VK, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель B500221600VK
Высота 500 мм
Габариты 500x1600x100 мм
Длина 1600 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм