Стальной радиатор BIASI 22 тип 500x2000К БП B500222000K
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61860
  • Артикул: B500222000K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: B500222000K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача, обеспечивающая эффективный обогрев помещения.
  • Прочная и надежная стальная конструкция, гарантирующая долговечность.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Простота установки и обслуживания.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Защитное покрытие, устойчивое к коррозии.
  • Широкий выбор размеров и типов, позволяющий подобрать оптимальный вариант для любого помещения.
Инструкция по использованию
Для установки Biasi 22 тип 500x2000К, выполните следующие шаги:
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель B500222000K
Высота 500 мм
Габариты 500x2000x100 мм
Длина 2000 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм