Стальной радиатор BIASI 22 тип 500x500К БП B50022500K
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61845
  • Артикул: B50022500K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Все характеристики
Бренд: Biasi
Гарантия: 120 міс
Комплектация: 4 шт.
Материал: Сталь
Модель: B50022500K
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного обогрева помещения.
  • Компактные размеры, позволяющие установить радиатор в любом месте.
  • Эстетичный внешний вид, гармонично сочетающийся с любым интерьером.
  • Простота установки и обслуживания.
  • Сталь высокого качества обеспечивает устойчивость к коррозии.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
Инструкция по установке
Для установки BIASI 22 500x500, выполните следующие шаги:
Характеристики
Гарантия 120 міс
Материал Сталь
Модель B50022500K
Высота 500 мм
Габариты 500x500x100 мм
Длина 500 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Номинальное давление 13.5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм