Стальной радиатор BIASI 22 тип 500x700К БП B50022700K
Продано
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61847
  • Артикул: B50022700K
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: B50022700K
  • Эстетичный внешний вид с защитной декоративной решеткой.
  • Простота установки и подключения к системе отопления.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Быстрый и равномерный прогрев помещения.
  • Совместимость с различными типами систем отопления.
Инструкция по использованию
Для установки Biasi B50022700K, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель B50022700K
Высота 500 мм
Габариты 500x700x100 мм
Длина 700 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм