Стальной радиатор BIASI 22 тип 600x1200К БП B600221200K
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61939
  • Артикул: B600221200K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: B600221200K
  • Эстетичный внешний вид с защитной решеткой.
  • Простота установки и подключения к системе отопления.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Совместимость с различными типами систем отопления.
  • Сертифицированная и надежная сантехника.
Инструкция по использованию
  1. Определите место установки радиатора, учитывая его размеры и тепловую мощность.
  2. Установите монтажные кронштейны на стену, соблюдая горизонтальный уровень.
  3. Подвесьте **Стальной радиатор BIASI 22 тип 600x1200К БП B600221200K** на кронштейны.
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель B600221200K
Высота 600 мм
Габариты 600x1200x100 мм
Длина 1200 мм
Межосевое расстояние 549 мм
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм