Стальной радиатор BIASI 22 тип 600x1600VK ЧП B600221600VK
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-62027
  • Артикул: B600221600VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Все характеристики
Бренд: Biasi
Гарантия: 120 міс
Комплектация: 4 шт.
Материал: Сталь
Модель: B600221600VK
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Высокая теплоотдача благодаря конструкции типа 22.
  • Современный и эстетичный внешний вид.
  • Простота установки и подключения.
  • Устойчивость к коррозии благодаря качественному покрытию.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Подходит для различных типов систем отопления.
Инструкция по использованию
Характеристики
Гарантия 120 міс
Материал Сталь
Модель B600221600VK
Высота 600 мм
Габариты 600x1600x100 мм
Длина 1600 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Номинальное давление 13.5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Страна бренда Італія
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм