Стальной радиатор BIASI 22 тип 600x1800К БП B600221800K
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61945
  • Артикул: B600221800K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: B600221800K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача, обеспечивающая быстрый и эффективный обогрев помещения.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Прочная стальная конструкция, гарантирующая долговечность и надежность.
  • Простота установки и подключения к системе отопления.
  • Защитное покрытие, предотвращающее коррозию и продлевающее срок службы.
  • Широкий модельный ряд, позволяющий подобрать радиатор нужного размера и мощности.
Инструкция по использованию
Для установки BIASI 22 тип 600x1800К, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель B600221800K
Высота 600 мм
Габариты 600x1800x100 мм
Длина 1800 мм
Межосевое расстояние 549 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм