  • Артикул: B600221800VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: B600221800VK
nan: эффективное и стильное отопление от Biasi
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления.
  • Современный и эстетичный дизайн.
  • Прочная стальная конструкция для долговечности.
  • Легкость установки и обслуживания.
  • Защитное покрытие для предотвращения коррозии.
  • Широкий выбор размеров и мощностей.
  • Соответствие европейским стандартам качества.
Инструкция по использованию
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель B600221800VK
Высота 600 мм
Габариты 600x1800x100 мм
Длина 1800 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм