  • Артикул: B600222000K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: B600222000K
nan: Эффективное отопление для вашего дома
Преимущества
  • Эффективный обогрев помещения благодаря высокой теплоотдаче.
  • Современный и эстетичный дизайн, подходящий для любого интерьера.
  • Простота установки и подключения к системе отопления.
  • Равномерное распределение тепла для создания комфортного микроклимата.
  • Устойчивость к коррозии благодаря качественному покрытию.
  • Доступная цена при отличном соотношении цены и качества.
Инструкция по использованию
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель B600222000K
Высота 600 мм
Габариты 600x2000x100 мм
Длина 2000 мм
Межосевое расстояние 549 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм