  • Артикул: B600222800VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: B600222800VK
  • Вопросы (0)
nan: Эффективное отопление для вашего дома
Преимущества
  • Высокая теплоотдача благодаря двум нагревательным панелям и оребрению.
  • Эстетичный внешний вид и современный дизайн.
  • Простота установки и подключения к системе отопления.
  • Защитная решетка для безопасности.
  • Широкий выбор размеров и мощностей.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
Инструкция по установке
Закажите сейчас в Santeco!
Закажите радиатор отопления nan от Biasi сейчас и наслаждайтесь теплом и комфортом!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель B600222800VK
Высота 600 мм
Габариты 600x2800x100 мм
Длина 2800 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм