Стальной радиатор BIASI 22 тип 600x500К БП B60022500K
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61932
  • Артикул: B60022500K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: B60022500K
  • Прочная стальная конструкция обеспечивает долговечность и надежность.
  • Эстетичный внешний вид, подходящий для любого интерьера.
  • Простота установки и подключения к системе отопления.
  • Защитное покрытие, предотвращающее коррозию.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
Инструкция по использованию
Для установки BIASI 22 600x500, выполните следующие шаги:
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель B60022500K
Высота 600 мм
Габариты 600x500x100 мм
Длина 500 мм
Межосевое расстояние 549 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм