Стальной радиатор BIASI 22 тип 600x900К БП B60022900K
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-61936
  • Артикул: B60022900K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: B60022900K
Описание продукта
Применение
BIASI B60022900K идеально подходит для установки в квартирах, частных домах, офисах и других помещениях с автономной или централизованной системой отопления. Благодаря своим компактным размерам (600x900 мм), Стальной радиатор BIASI 22 тип 600x900К БП B60022900K легко вписывается в любой интерьер, обеспечивая при этом эффективное распределение тепла. Он может быть использован как основной или дополнительный источник тепла в жилых комнатах, кухнях, ванных комнатах и коридорах.
Преимущества
  • Высокая теплоотдача благодаря конструкции типа 22.
  • Прочность и долговечность стальной конструкции.
  • Эстетичный внешний вид с декоративной решеткой.
  • Простота установки и подключения.
  • Оптимальные размеры для различных типов помещений.
  • Энергоэффективность и экономия на отоплении.
Инструкция по использованию
Для установки BIASI B60022900K, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель B60022900K
Высота 600 мм
Габариты 600x900x100 мм
Длина 900 мм
Межосевое расстояние 549 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1,2 мм