  • Артикул: B500331500K
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Все характеристики
Бренд: Biasi
Гарантия: 120 мес
Комплектация: 4 шт.
Материал: Сталь
Модель: B500331500K
  • Вопросы (0)
nan: Эффективное отопление для вашего дома
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для быстрого и эффективного обогрева.
  • Прочная стальная конструкция, обеспечивающая долговечность.
  • Разнообразие типов для соответствия различным потребностям в отоплении.
  • Элегантный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Простота установки и обслуживания.
  • Соответствие европейским стандартам качества и безопасности.
Инструкция по использованию
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Характеристики
Гарантия 120 мес
Материал Сталь
Модель B500331500K
Высота 500 мм
Габариты 500x1500x155 мм
Длина 1500 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Номинальное давление 13,5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 33
Толщина стенки 1,2 мм