Стальной радиатор BIASI 33 тип 600x1100VK ЧП B600331100VK
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-64427
  • Артикул: B600331100VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Все характеристики
Бренд: Biasi
Гарантия: 120 мес
Комплектация: 4 шт.
Материал: Сталь
Модель: B600331100VK
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Высокая теплоотдача благодаря конструкции с тремя панелями и конвекционными ребрами.
  • Быстрый нагрев помещения для максимального комфорта.
  • Вертикальное подключение для удобной интеграции в систему отопления.
  • Эстетичный внешний вид, который впишется в любой интерьер.
  • Экономичное потребление энергии благодаря эффективной теплопередаче.
  • Простота в установке и обслуживании.
Инструкция по установке
Для установки Biasi B600331100VK, выполните следующие шаги:
Характеристики
Гарантия 120 мес
Материал Сталь
Модель B600331100VK
Высота 600 мм
Габариты 600x1100x155 мм
Длина 1100 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Номинальное давление 13,5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Страна бренда Італія
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 33
Толщина стенки 1,2 мм