Стальной радиатор BIASI 33 тип 600x2500K БП B600332500K
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-64360
  • Артикул: B600332500K
Материал: Сталь
Модель: B600332500K
  • Быстрый нагрев помещения.
  • Защитный кожух для дополнительной безопасности и эстетики.
  • Соответствие стандартам качества и безопасности.
  • Простота монтажа и подключения.
  • Эффективное отопление больших помещений.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель B600332500K
Высота 600 мм
Габариты 600x2500x155 мм
Длина 2500 мм
Межосевое расстояние 549 мм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 33
Толщина стенки 1,2 мм