Стальной радиатор HIDROS 11 тип 300х2700VK НП HD300112700VK
Продано
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-72022
  • Артикул: HD300112700VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: HD300112700VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача, обеспечивающая быстрый и эффективный обогрев помещения.
  • Экономичное потребление энергии, позволяющее снизить затраты на отопление.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Возможность использования в помещениях с высокими требованиями к гигиене.
  • Простая и надежная конструкция, обеспечивающая долгий срок службы.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Простой монтаж и подключение.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS HD300112700VK, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель HD300112700VK
Высота 300 мм
Габариты 300x2700x64.5 мм
Длина 2700 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1 мм