Стальной радиатор HIDROS 11 тип 500х400K БП HD50011400K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71873
  • Артикул: HD50011400K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD50011400K
Преимущества
  • Экономичность: обеспечивает эффективную теплоотдачу при минимальном потреблении энергии.
  • Универсальность: подходит для различных типов помещений и систем отопления.
  • Гигиеничность: легко очищается и не накапливает пыль и грязь.
  • Простота монтажа: легко устанавливается и подключается к системе отопления.
  • Современный дизайн: гармонично вписывается в любой интерьер.
  • Долговечность: рассчитан на длительный срок службы.
Инструкция по использованию
  7. Отрегулируйте температуру радиатора с помощью термостатического клапана (при наличии).
Материал Сталь
Модель HD50011400K
Высота 500 мм
Габариты 500x400x64.5 мм
Длина 400 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Номинальное давление 13.5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Тип подключения бічне
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1 мм