Стальной радиатор HIDROS 11 тип 500х600K БП HD50011600K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71875
  • Артикул: HD50011600K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD50011600K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для быстрого и эффективного обогрева.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Прочная стальная конструкция, устойчивая к коррозии.
  • Универсальность применения: подходит для различных типов помещений.
  • Экономичность: позволяет снизить затраты на отопление.
  • Простой монтаж и удобство в эксплуатации.
Инструкция по использованию
  7. Отрегулируйте температуру с помощью терморегулятора (если имеется).
Почему выбирают этот товар?
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель HD50011600K
Высота 500 мм
Габариты 500x600x64.5 мм
Длина 600 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1 мм