Стальной радиатор HIDROS 11 тип 500x1000K БП HD500111000K
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71879
  • Артикул: HD500111000K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Все характеристики
Бренд: Hidros
Гарантия: 120 міс
Комплектация: 4 шт.
Материал: Сталь
Модель: HD500111000K
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Высокая теплоотдача и эффективность обогрева.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Прочная стальная конструкция для долговечности.
  • Простой и быстрый монтаж.
  • Универсальность применения в различных типах помещений.
  • Экономичность в использовании, снижение затрат на отопление.
  • Современный дизайн, легко вписывающийся в любой интерьер.
Инструкция по использованию
  7. Проверьте работу радиатора и убедитесь в отсутствии протечек.
Характеристики
Гарантия 120 міс
Материал Сталь
Модель HD500111000K
Высота 500 мм
Габариты 500x1000x64.5 мм
Длина 1000 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Номинальное давление 13.5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1 мм