Стальной радиатор HIDROS 11 тип 500x1200K БП HD500111200K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71881
  • Артикул: HD500111200K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD500111200K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления.
  • Современный дизайн, который впишется в любой интерьер.
  • Универсальность применения для различных типов помещений.
  • Простота установки и обслуживания.
  • Экономичность в использовании благодаря эффективной конструкции.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
Инструкция по использованию
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель HD500111200K
Высота 500 мм
Габариты 500x1200x64.5 мм
Длина 1200 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора панельний
Толщина стенки 1 мм