Стальной радиатор HIDROS 11 тип 500x1800K БП HD500111800K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71887
  • Артикул: HD500111800K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD500111800K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача, обеспечивающая быстрый и эффективный нагрев помещения.
  • Экономичность в потреблении энергии, позволяющая снизить затраты на отопление.
  • Прочная стальная конструкция, гарантирующая долговечность и надежность.
  • Простой и быстрый монтаж, не требующий специальных навыков.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD500111800K
Высота 500 мм
Габариты 500x1800x64.5 мм
Длина 1800 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1 мм