Стальной радиатор HIDROS 11 тип 500x700K БП HD50011700K
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71876
  • Артикул: HD50011700K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Все характеристики
Бренд: Hidros
Гарантия: 120 міс
Комплектация: 4 шт.
Материал: Сталь
Модель: HD50011700K
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Высокая теплоотдача, обеспечивающая быстрый и эффективный обогрев помещения.
  • Экономичность, позволяющая снизить затраты на отопление.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Простота установки и обслуживания.
  • Долговечность и надежность, гарантирующие длительный срок службы.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Возможность использования в различных типах помещений.
Инструкция по использованию
Характеристики
Гарантия 120 міс
Материал Сталь
Модель HD50011700K
Высота 500 мм
Габариты 500x700x64.5 мм
Длина 700 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Номинальное давление 13.5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора панельний
Толщина стенки 1 мм