Стальной радиатор HIDROS 11 тип 600х2700VK ЧП HD600112700VK
Продано
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-72049
  • Артикул: HD600112700VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: HD600112700VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления помещения.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Прочная стальная конструкция, обеспечивающая долговечность и надежность.
  • Простота установки и подключения к системе отопления.
  • Подходит для использования в различных типах помещений.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Экономичность в использовании, позволяющая снизить затраты на отопление.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD600112700VK
Высота 600 мм
Габариты 600x2700х64.5 мм
Длина 2700 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1 мм