Стальной радиатор HIDROS 22 тип 300х1000K БП HD300221000K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71681
  • Артикул: HD300221000K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD300221000K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для быстрого и эффективного обогрева.
  • Экономичность благодаря оптимальному потреблению энергии.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Подходит для различных типов помещений, включая жилые, общественные и промышленные.
  • Простая установка и обслуживание.
  • Эстетичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
Инструкция по использованию
  7. Отрегулируйте температуру с помощью термостатического клапана (при наличии).
Материал Сталь
Модель HD300221000K
Высота 300 мм
Габариты 300x1000х100 мм
Длина 1000 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм