Стальной радиатор HIDROS 22 тип 300х1100K БП HD300221100K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71682
  • Артикул: HD300221100K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD300221100K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного обогрева помещений.
  • Экономичность в использовании, снижает затраты на отопление.
  • Надежность и долговечность благодаря качественной стали.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Универсальность применения в различных типах помещений.
  • Простота монтажа и обслуживания.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD300221100K
Высота 300 мм
Габариты 300x1100х100 мм
Длина 1100 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм