Стальной радиатор HIDROS 22 тип 300х1100VK НП HD300221100VK
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71825
  • Артикул: HD300221100VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD300221100VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления.
  • Экономичность и энергоэффективность.
  • Современный и стильный дизайн.
  • Подходит для различных типов помещений.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам.
  • Простота установки и обслуживания.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD300221100VK
Высота 300 мм
Габариты 300х1100х100 мм
Длина 1100 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм