Стальной радиатор HIDROS 22 тип 300х1200K БП HD300221200K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71683
  • Артикул: HD300221200K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Высота: 300 мм
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного обогрева помещения.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Подходит для использования в различных типах помещений.
  • Прочная стальная конструкция обеспечивает долгий срок службы.
  • Экономичное потребление энергии.
  • Простой и удобный монтаж.
  • Подходит для закрытых систем отопления.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Высота 300 мм
Габариты 300х1200х100 мм
Длина 1200 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм