Стальной радиатор HIDROS 22 тип 300х1300K БП HD300221300K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71684
  • Артикул: HD300221300K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Высота: 300 мм
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для быстрого и эффективного обогрева.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Прочная стальная конструкция, обеспечивающая долговечность.
  • Подходит для различных типов систем отопления.
  • Простота установки и обслуживания.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Идеален для помещений с повышенными требованиями к гигиене.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS HD300221300K, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Высота 300 мм
Габариты 300х1300х100 мм
Длина 1300 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм