Стальной радиатор HIDROS 22 тип 300х1400K БП HD300221400K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71685
  • Артикул: HD300221400K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Высота: 300 мм
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного обогрева помещений.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Надежность и долговечность благодаря качественным материалам.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Простота установки и обслуживания.
  • Подходит для различных типов систем отопления.
  • Идеален для помещений с повышенными требованиями к гигиене.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Высота 300 мм
Габариты 300х1400х100 мм
Длина 1400 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Номинальное давление 13.5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм