Стальной радиатор HIDROS 22 тип 300х1400VK НП HD300221400VK
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71828
  • Артикул: HD300221400VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD300221400VK
Преимущества
  • Эффективная теплоотдача благодаря стальной конструкции.
  • Экономичное потребление энергии.
  • Подходит для различных типов помещений.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Простой монтаж и подключение.
  • Гигиеничность и безопасность для использования в медицинских учреждениях и детских садах.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD300221400VK
Высота 300 мм
Габариты 300х1400х100 мм
Длина 1400 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм